Возможность приложения распечатки с сайта Арбитражного суда при расчете суммы задолженности по статье 395 ГК

• г. Барнаул

В Арбитражном суде попросили сделать расчет суммы задолженности по ст 395 ГК. Я рассчитывала проценты на сайте Арбитражного суда. Могу ли я приложить распечатку с Арбитражного суда?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, тем более, что сам суд позволяет вам сделать этот расчет и дает формулу расчета по статье закона. Прикладывайте, но за своей подписью.

Можете приложить распечатку, если она подходит к Вашему конкретному иску. Суд должен будет ее проверить наряду с другими доказательствами по делу.

Да вы можете для обоснования расчёта процентов по 395 статье гкрф приложить распечатку данного расчёта которая сделана на сайте Арбитражного суда.