Могу ли я прописан в квартиру, которая досталась мне по наследству дочку и мужа. В квартире ни кто не прописан.

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы зарегистрировали переход право собственности на свое имя, то вы можете распоряжаться данным имуществом по своему усмотрению, в том числе и прописать туда членов своей семьи.