Вопрос о выплате полных полярных надбавок при возвращении в Мурманск после учебы и практики

• г. Мурманск

Вопрос заключается в следующем: я родился в 1994 году и до 2012 года прожил в городе Мурманск. В 2008 году в возрасте 14 лет устроился на работу дворником и отработал 2 месяца.

В 2012 году поступил в университет МВД, в данный момент нахожусь на практике.

По окончании учебы поеду в свой комплектующих орган, т.е. в город Мурманск.

Будут ли мне выплачивать полные полярные надбавки или придётся из зарабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По данному вопросу конечно существует две позиции, однако, если вы родились и проживали в данном районе, то полярки зарабатывать не нужно вам.

МВД - правоохранительный орган, в котором по умолчанию проходят службу сотрудники ЗНАЮЩИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ и которые могут самостоятельно уметь найти нужный закон. Сначала закончите и защитите диплом, а уж потом... когда с Вами заключат контракт из которого и узнаете из чего будет складываться зарплата и в каком размере.