Как определить площадь приобретенной комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира из трех комнат, две из трех были в собственности у родных моего мужа, по истечению времени кто-то умерла и передавалось по наследству, две почти одинаковые комнаты 9 к/м и 9,50,но по последующим передачам 0,50 куда-то теряется, выяснилось это только тогда, когда я решила прописать маму, так как мы у тетки выкупили комнату якобы за мат. копитал (по итогу нам отказали, но уже оформили в собственность) дольщиками стали и дети, но какую площадь мы приобрели мы так и не знаем, толи 9,5 толи 9 и по этой причине я не могу прописать мама, подскажите как можно определить какую комнату мы приобрели. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы приобрели не комнату, а долю в праве собственности на жилое помещение. Размер доли указан в правоустанавливающих документах.