Как поступить, если один из владельцев квартир в многоквартирном доме отказывается оплачивать счет на обслуживание газовой трубы?

• г. Краснодар

У нас многоквартирный дом. ежегодно от горгаза приходит квитанция на обслуживание внешней газовой трубы. Решено было делить сумму на все квартиры и оплачивать счет. Но владелица одной из квартир отказывается платить. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать только свою сумму за свою квартиру с указанием фамилии. Удачи.