Если мужчина, с которым я живу в гражданском браке, пропишет меня в своей квартире, квартира приватизированна на него

• г. Миасс

Если мужчина, с которым я живу в гражданском браке, пропишет меня в своей квартире, квартира приватизированна на него, то какие у меня будут права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

никаких.не будет,как собственник он может потребовать вашего выселения в любой момент.