Требования для получения гражданства РФ для родившихся в СССР - новые законы и сложности с подтверждением наследства

• г. Москва

Я подала документы для гражданства в ФМС на носителеля русс-языка, у меня только один документ подтверждающий прямое наследство с русским человеком, это мой папа, я родилась в годы СССР. с меня потребовали ещё один документ отца, Свидетельство о рождении, регистрацию, ВУЗ не важно, человек умер 23 года назад Свидетельство о смерти я имею, которое Я получила из КБР отправив запрос я жду 2-ого документа, но жду уже долго, прочитав последние новые законы, которые подписал В.В.Путин в конце декабря 2016 г. Что на НРЯ экзамен и получения г.РФ может получить любой человек родившиеся в СCCР Я 1977 г рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы изложили свою историю. Но не задали вопроса. Нам не на что давать ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.