Скандал в Новой Москве - СтройПлюс украл более 4 млрд рублей для строительства Спортивного квартала, оставив жителей без денег и долгострой

• г. Москва

В Новой Москве деревня Марьино застройщик СтройПлюс строит по ФЗ 214 Спортивный квартал 5 млрд. Рублей собрали на стройку с граждан, украли более 4 млрд рублей. Иникто ничего не знает, сройка более 3 лет стоит. Нет денгег. Строят жильё и Школу Олимпийского резерва. .. Воры.. Люди пострадали..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

могу посочувствовать так как сам обманутый дольщик - и наши деньги разворовали

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если Вы являетесь дольщиком в капитальном строительстве жилья и компания застройщик не выполнила своих обязательств при этом незаконно завладела денежными средствами дольщиков, то Вам необходимо обратиться в суд в защиту своих прав а также обратиться в полицию по факту мошеннических действий компании застройщика.

Добрый день, Борис! Если вы считаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться с жалобой в полицию, прокуратуру, с иском - в суд. Необходимо действовать, эмоциями здесь не поможешь. Пишите жалобу в администрацию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!