Проблемы с владением двумя телефонами - бывший парень отказывается платить и не возвращает украденный телефон

• г. Харьков

Я взяла два телефона на себя один у меня, а второй у бывшего парня, он сказал что будет платить но не платить, я не собираюсь платить за два, отдавать телефон он не хочет, я могу на него заявления подать что он украл Его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Марина

Нет это ложный донос, обратитесь к юристу вам помогут решить ваш вопрос.

Удачи Вам и вашим близким!