Как вернуть деньги с трейдера

• г. Омск

Можно ли вернуть деньги с бежавшего трейдера есть договор.

Ответы на вопрос (4):

Взыскать деньги можно только в принудительном порядке, вы имеете право обратиться в суд с таким иском, если полагаете что для этого имеются основания.

Добрый день

если вам это удастся то вы будете первым в РФ кому это удалось... я не утрирую

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович. Чендж бэк тоже мошенничество.

Взыскать с трейдера в судебном порядке к сожалению не сможете. Откажут.Можно ли вернуть деньги с бежавшего трейдера есть договор.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в суд по данному обстоятельству. Урегулировать данный инцидент можно в судебном порядке