Нижний Новгород-ДЕТИ! в верхнем правом углу написано ув.Судебное что это может быть?

• г. Нижний Новгород

Нижний Новгород-ДТИ! в верхнем правом углу написано ув.Судебное что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Вадим, вы не поверите, но скорее всего это уведомление из суда.

Возможно, что как-то обратился в суд с исковым заявлением против вас, либо вас привлекают в качестве третьего лица, либо вызывают в качестве свидетеля.

Корреспонденцию получите и все тайное станет явным!

"Ув Судебное" - это письмо из суда - скорее всего, повестка или квитанция об уплате штрафа или налога. Удачи и всего доброго.