Прописка в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге - возможность встать на очередь и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году перееxали в Россию, Санкт-Петербург из Казаxстана. Получили гражданство, прописка была у моей бабушки в комнате в течении года. Комнату она продала и мне была сделана регистрация как лицу без определенного места жительства, я была несовершеннолетней. В 2008 году моя мама купила квартиру и прописала меня там. В квартире прописано много человек. Мои родители, сестра, ее муж, ее ребенок, бабушка, я и двое моиx детей. Квартира площадью 36 квадратныx метров. Могу ли я встать на очередь и какие документы мне нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для постановки на очередь, необходимо, чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ. Обращайтесь в свою администрацию, в жилищный отдел. Удачи и добра!