Может ли дочка, не прописанная в квартире и без решения суда, приходить к бабушке против воли проживающих?

• г. Москва

Скажите может ли дочка 1968 г.р. приходить к своей маме, моей бабушки 1938 г.р. против воли других проживающих?

Её дочь в квартире не прописана, решения суда о посещение квартиры нет, бабушка диеспособная и уход за ней не нужен, их общению друг с другом никто не припятствует, а именно против того, чтоб она приходила к моей бабушке! Квартира не лично бабушкина, не коммуналка и не приватизирована.

Иногда дочка приходит и учиняет скандал, дерётся когда её не пускают.

Ответы на вопрос (1):

Дочь имеет право общаться со своей матерью незаивисимо от желанию окружающих и проживающих. Если дерется вызывайте полицию и обращйтесь с заявлением в полицию.