Как доказать отсутствие предоставления локальных нормативных актов при споре с работодателем и подтвердить факт написания заявления?

• г. Москва

Идет спор с работодателем (принуждение к увольнению) написал заявление в отдел кадров на предост. Локальных-нормативных актов. В течении 3 х дней они не были предоставлены, как доказать этот факт? И как доказать что заявление писал (копия есть, но вдруг скажут, что оригинал не приносил вообще (подобная ситуация возникала уже))?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вам необходимо обратиться к любому грамотному юристу с нашего сайта, который составит Вам заявление в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру.

Все заявления следует писать в двух экземплярах и требовать чтобы проставили дату вручения на втором экземпляре или направляйте свои заявлени работодателю почтой заказным письмом.