Автомобилю третий год, банк просит полис каско. Как сделать чтобы не платить?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Требование о страховании указывается в кредитном договоре. Смотрите его - он у вас на руках.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если в кредитном договоре указано, что КАСКО обязательно, отказаться вы не можете-предусмотрен штраф, если и потом не застрахуете-банк вправе потребовать досрочно погасить всю сумму кредита.