Как написать заявление об уходе с работы, чтобы сохранить выплаты за комуслуги?

• г. Владимир

Мне 46 лет. Получаю пенсию по выслуге лет и работаю воспитателем в детском саду, мне вылачивают компенсацию за комуслуги. Решила уйти с работы. Подскажите: как грамотно написать заявление об уходе, чтобы сохранились выплаты комуслуг? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Выплаты за коммунальные услуги не сохраняются если их предоставляют вам в связи с вашей работой. Если вас уволят по сокращению то возможно сохранение права на выплаты.