Стоимость услуг адвоката и его роль в написании ходатайства о замене наказания

• г. Воронеж

Сколько стоит услуги адвоката? Надо написать ходатайсво в суд о замене необытой части наказания более мягким видом и представлять интересы осужденного в суде.

Ответы на вопрос (2):

Это Вам надо договариваться с конкретным адвокатом. Для этого обратитесь к любому в личку и договоритесь о ценге. Удачи Вам.

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и написать ему в личку.