Вопрос о признании архивной копии решения суда 1994 года о разводе документом для регистрации единоличного права собственности в регистрационной палате

• г. Саранск

Хочу купить квартиру. Является ли архивная копия решения суда 1994 года о разводе документом для регистрации единоличного права собственности в рег. палате, если штампа в паспорте и свидетельства о разводе нет (надо ехать оформлять в другой город). С уважением.

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте Андрей. Архивные копии решения суда о разводе недостаточно, вам обязательно нужно оформить свидетельство о расторжении брака и поставить штамп в паспорт