Могу ли я увеличить сумму морального ущерба в связи с апелляцией работодателя и осложнениями с походом в суд?

• г. Челябинск

По решению суда первой инстанции в мою пользу судом взыскано с работодателя зар плата 4300 руб и моральный ущерб 3000 руб. Работодатель подал апелляцию. 4 мая суд в областном суде. Могу ли я заявить ходатайство об увеличении суммы морального ущерба? Я, находясь в отпуске, должна буду щза свои счёт на автобусе 2,5 часа "пилить" в областной суд, потом обратно! Договариваться со знакомыми, чтобы забрали ребёнка из садика (живём вдвоём, никого нет у нас), т к не успею вернуться. И вообще, в запрпоату не доплатили в августе 2016, на дворе апоель-май 2017! Сколько модно издеваться то надо мной? Сначала труд инспекция установила факт нарушения, потом городской суд.. А они все время тянут!

Ответы на вопрос (4):

Заявить ходатайство о повышении суммы морального суда вы можете. Может быть даже суд удовлетворит это ходатайство.

Это не затягивание времени - это обыкновенный процесс.