Или если уже есть на работе исполнительный лист от него, то никак не договориться?

• г. Чебоксары

Устроился на новую работу, исполнительный лист им не приходит, алименты бывшей жене не идут уже 3 месяца, как заплатить самому?

Ответы на вопрос (3):

Можете перевести ей алименты на Ее карточку или переводом по почте, только обязательно укажите Назначение платежа, что это именно алименты напишите

Здравствуйте, Федор! Вы можете отправить почтовый или банковский перевод на имя жены с указанием в назначении платежа - алименты и указать срок за который Вы платите; документ, подтверждающий произведенную оплату необходимо сохранить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.