Как вернуть деньги с потребительского общества "центр социальных программ" ростов на дону.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Думаю, что вам стоит очно обратиться к юристу с этим вопросом так как надо видеть ваш договор и знать суть дела, а затем уже и принимать дальнейшее решение.