Влияют ли внутренние повреждения на оценку страховке после ДТП?

• г. Калининград

У меня после ДТП не едет машина, проблема скорее всего в АКПП. Подскажите, пожалуйста, при оценке страховщиками моего авто, учитывают ли они внутренние повреждения? Или как мне им нужно доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, при оценке учитываются Ваши убытки - то есть, то, какие расходы Вы будете должны понести для ремонта автомобиля. Укажите на эти повреждения, пусть оценивают. Страховая, естественно, оценит по-минимуму, поэтому для объективной оценки Вам необходимо обращаться к независимому эксперту.