Прошел ЭТР, но не может найти работу по направлению инспектора. Какие последствия?

• г. Самара

Освободился по ЭТР. Работу не нашел в течении месяца. Инспектор дала направления на работу, но ему эта работа не нравится, он на ней работать не хочет. Что теперь будет за это? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исправительно-трудовые работы могут быть заменены на Лишение свободы в случае уклонения. Поэтому лучше работать на той работе которую дали чем сидеть в тюрьме.

Добрый день, уважаемая, Наташа

Если не хочет работать значит поедет работатьь принудительно в колонию.

Удачи Вам и вашим близким!