Возможно ли передача предметов мебели и техники вместе с передаваемой квартирой по договору ренты с пожизненным содержанием и иждивением?

• г. Саратов

Возможна ли передача в собственность предметов мебели, бытовой техники, предметов кухонной и хозяйственной утвари, вместе с передаваемой квартирой в собственность по договору ренты с пожизненным содержанием и иждивении?

Ответы на вопрос (3):

Если стороны согласны на это, то можете и остальное все передать в собственность. Непонятно для чего это, какая цель, основной объект квартира.

Возможно, но это лучше оформить отдельным договором с приложением к нему перечня мебели и ее оценки на дату составления договора.

Доброе утро. Вы можете включить в договор ренты всё это перечисленное недвижимое имущество если стороны согласны. Хорошего приятного дня вам.