Как рассчитать зарплату при отсутствии работы в праздничные дни в мае 2017 года?

• г. Саратов

Работаю на окладе в 10 000 руб, без премий и других доплат. Мне необходимо взять свой счет (без сохранения заработной платы) в мае 2017 года на 2,3,4,5,10,11,12 мая. Остальные дни буду работать. Какую зарплату мне должны рассчитать. Путаюсь в праздничных днях, будут ли мне они оплачены или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если берете отпуск без сохранения заработной платы, эти дни оплачиваться не будут. Нерабочие дни будут с 29.04. по 01.05.2017 и с 06. по 09.05.2017.

Доброе утро. Если вы берете отпуск без сохранения заработной платы в таком случае праздничные дни не будут включены. Хорошего приятного дня.