Как рассчитать сумму материального вреда, не выплачиваемую за особые условия труда, и преодолеть препятствия со стороны судьи в процессе

• г. Киров

Как мне рассчитать сумму материального вреда, за особые условия труда если мне не платили вообще, и я не знаю какая это сумма а судья не дает делу ход и требует рассчитать сумму которую я запросил. Мне не платили 11 лет. после сокращения я узнал что работодатель умышленно снизил коэффицент по спец. Оценки условий труда.\соут\,чтоб не платить за химические и биологические факторы \работа с ультро звуком\

Ответы на вопрос (1):

Ну взыскать вы можете только за последний год, статья 392 ТК РФ. В вашем случае необходимо изучать ведомственные акты. Обратитесь на личную консультацию к юристу, оплатите его услуги, и вам помогут. Всего доброго.