Медицинское освидетельствование частных охранников - что остается у них при передаче лицензирующему органу?

• г. Барнаул

Частные охранники проходят ежегодно медицинское освидетельствование, и это освидетельствование охранная организация должно передать в лицензирующий орган. А что тогда остается у охранника? А если закрепление оружия? А если продление удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если Вы проходите медкомиссию от работодателя (охранной организации), то документы передаются работодателю. Вам они не требуются.

Удачи Вам и всех благ!

ФЗ о частной охранной деятельности требует передачи справок в ОВД. Административный регламент требует справки при продлении удостоверения и при закреплении оружия. А если справки сдадуться в ОВД то потом опять проходить комиссию?