Хочу продать квартиру в ней есть доля несовершенно летней дочери.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Анна!

Долю несовершеннолетней можете продать только с разрешения органа опеки и попечительства. Обратитесь в опеку.

Доля несовершеннолетнего ребенка может быть продана только с согласия отдела опеки и попечительства. Обращайтесь в ООП с документами для получения разрешения на продажу.

Здравствуйте! Вам надо получить согласие (одобрение) органов опеки и попечительства, при этом на Вас может быть возложена обязанность поместить деньги от продажи доли несовершеннолетней на счет в банке.

Удачи Вам!

Добрый день. Сначала обратитесь в органы опеки и попечительства для получения разрешения на продажу квартиры.

Спасибо за обращение на сайт.