Накопительная часть пенсии Самар.

• г. Снежногорск

У мамы накопительная часть пенсии находится в НПФ "САФМАР". Каким образом она может ее получить? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вообще-то средства накопительной пенсии не предусмотрены для выплаты на руки. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Действующим законодательством не предусмотрена выплата накопительной части пенсии. Удачи вам и всего доброго!