Каковы шансы второго собственника на выселение проживающих без прописки в квартире, которая находится в собственности долевой?

• г. Новосибирск

Вопорос - квартира в собственности долевой. 2 собственника с одним собственником проживала дочь с мужем и детьми далее выписались и сьехали и через некоторое время снова вернулись и живут не прописанные, я как второй собственник хочу подать иск о их выселении. Какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нормальные шансы но нужно грамотно готовить доказательственную базу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович