Как осуществить перерасчет за электричество при расхождении показаний в квитанции и фактических значениях счетчика?

• г. Краснодар

Не подавала показания счетчика за электричество, показания в квитанции и фактические сильно расходятся. Можно ли сделать перерасчет? Если да, то за какой период и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в следующий отчётный период подать показания счётчика, после чего перерасчёт обычно делают автоматически без каких-либо заявлений.