Непосредственное падение ребенка из машины приводит к юридическим последствиям, возможному наказанию водителя и вопросу о возмещении убытков с помощью קרנית.

• г. Оренбург

Шалом ребенок выпал из машины, автомобиль не был застрахован, водителю хотят дать 2 года, а его адвокат принудительные работы. Каковы шансы получить компенсацию от קרנית?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Иск нужно предъявлять к трем лицам: водителю, собственнику автомобиля и страховой компании, в которой застрахована гражданская ответственность.