Продажа автомобиля без пристустввия собственника

• г. Москва

При продаже автомобиля, бывшим собственником подписываются ещё какие то документы, помимо договора купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При продаже автомобиля подписывается только договор купли-продажи согласно Гл.30 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Добрый вечер, при купле-продаже автомобиля кроме подписи в договоре купли-продажи, желательно в ПТС еще расписаться бывшему собственнику.

Помимо договору купли-продажи подписывается ещё и акт приема-передачи транспортного средства. После подписания такого документа считается что обязанности продавца исполнены.