Подача жалобы на решение суда - как это повлияет на исход нового судебного процесса?

• г. Архангельск

Статья 30 часть 3, статья 159 часть 2, группа лиц из 3 человек-у одного рецидив. Прошел суд и все получили условно, но один подал жалобу и решение суда отменили и направили дело прокурору на доработку. Будет новый суд, могут ли вынести приговор в худшую сторону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Теоретические конечно могут, рекомендую вам воспользоваться помощью квалифицированного адвоката по уголовным делам

Добрый вечер. Если приговор суда было отменено и направлено на доследование могут вынести и другое совершенно и наказание могут и реально. Хорошего приятного вечера.