Какова ответственность, если я не могу отчитаться перед ИФНС за открытое ИП на мое имя?

• г. Екатеринбург

Я ни как не могу отчитаться перед ифнс за отккрытое ип на мое имя мне пришел счет уже из налоговой а если я не признаю это ип то какая ответственность наступит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктор. Не совсем понятно, каким образом вы можете не признатьИП, если оно зарегистрировано на ваше имя? Не занимайтесь ерундой и платите взносы в пенсионный фонд