Возможны ли неравные доли при оформлении недвижимости в собственность по новому законодательству?

• г. Ростов-на-Дону

По новому законодательству можно ли недвижимость (квартиру 56 м 2) оформлять в собственность в неравных долях между мужем и женой, например жене - 2/3 доли, мужу-1/3 доли или только в равных долях. В данном случае на эту недвижимость никто не претендует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет такого, что Вы должны оформлять недвижимость между мужей и женой в равных долях. Как договоритесь-так и оформляйте. Удачи и добра!