У меня утюг на гарантии, запала кнопка на утюге. Как мне поступить?

• г. Оренбург

У меня утюг на гарантии, запала кнопка на утюге. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 обращайтесь с претензией к продавцу.

Здравствуйте! В данном случае вы можете написать претензию по данному обстоятельству в соответствии статьей 18 закона о защите прав потребителей