Правомерно ли включение мансардных и чердачных построек в кадастровое заключение как отапливаемых?

• г. Архангельск

Ответьте пожалуйста, прав ли кадастровый инженер, включив в кадастровое заключение мансардные и чердачные постройки, как отапливаемые. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от материала стен. Кроме того конструктивные особенности здания могут позволить техническому специалисту отнести помещения чердака к отапливаемым. Для более подробного ответа нужно видеть проектные документы.