Когда будут озвучены кандидаты на сокращение на производстве?

• г. Ростов-на-Дону

На производстве сокращают 3 единицы работников, всем 40 работникам раздали уведомления за 2 месяца, а кто именно идёт под сокращение не сказали. Вопрос когда должны озвучить кандидатов на сокращение?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вам должны были сразу сообщить какие должности сокращаются и если имеются вакантные должности, то предложить их.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.