Как будет учитываться срок сокращения работника, находящегося на больничном?

• г. Пенза

Если на работе вышел приказ о сокращении и работникам раздали под роспись уведомления о том что их сократят через два месяца, то что будет с работником который еще месяц пробудет на больничном и практически не сможет подписать уведомление о сокращении. После того как он его подпишет срок будет считаться с момента подписания или как у всех с момента приказа?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право отправить уведомление по почте.Со дня получения уведомления начинается.