Как перевести долг с наемной квартиры на собственную и убедить управляющую компанию в этом?

• г. Инта

Есть квартира в наем по договору от города, приобрел жилье свое, но на прежней квартире скопился долг, управляющая компания одна и та же..., могу ли я перевести долги с наемной квартиры в собственную, и как это сделать и чем мотивировать онные службы, чтобы не чинили препятствий, т.к квартиру надо быстрее сдать, срок договора истек?!

Ответы на вопрос (1):

Квартплату не переведете. Это абсолютно разные отношения, разные квартиры. Погашайте долг как можно быстрее. Удачи Вам и с наступающими праздниками!