Как восстановить срок принятия наследства в НПФ для несовершеннолетнего, если было подано заявление на другого ребенка, а в договоре указан его старший брат?

• г. Шимановск

Как восстановить срок принятия наследства в негосударственном пенсионном фонде несовершеннолетним, если в установленный срок было подано заявление на другого ребенка, а в договоре оказался его старший брат.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в судбеном порядке можете восстановить, другого варианта просто нет. В в досудебном порядке обращались в НГФ или нет? уточните.

Отказ у вас на руках?