Проблема получения кадастрового номера при оформлении наследства и возможные варианты решения

• г. Екатеринбург

Оформляю наследство. Нотариус сказала что нужен кадастровый паспорт на оформления земли. В МФЦ сказали что не могут найти кадастровый номер, дали электронный адрес чтобы узнать номер. Написала письмо и мне ответили В Едином государственном реестре недвижимости, по указанномуВами адресу: Свердловская область, п. Большой Исток "Сулимовский торфяник" сад "Геолог" общей площадью 538 м 2 участок № 21, сведения отсутствуют.

Есть свидетельство на право собственности на землю от 10.10. 1994 г. Выдали копию постановления на основании которого выдавалось свидетельство. Где можно получить кадастровый номер чтобы сделали кадастровый паспорт или свидельства на права собственности и копии постановления достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

чтобы ответить на ваш вопрос нужно посмотреть документы которыеу вас имеются сканы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович