Решено выписать штраф, г. Уфа

• г. Уфа

Суд был 28 марта за встречку, повестка пришла 19 апреля решил суд выписать мне штраф 5000 как мне оплатить 2500?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте срок добровольного погашения в размере 50% начинает течь с момента вступления решения суда в законную силу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа. В случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, административный штраф уплачивается в полном размере.

Суд был 28 марта за встречку, повестка пришла 19 апреля решил суд выписать мне штраф 5000 как мне оплатить 2500?[quote][/quote]

Здесь нужно договариваться с ГИБДд на счет уплаты 2500 руб, потому что срок двадцать дней вми пропущен Покажите ГИБД ДЧто повестка вм пришла только 19 апреля.