Возможность копать котлован под частный дом на собственной земле без ордера на земляные работы при наличии разрешения на строительство

• г. Калуга

Могу ли я начать копать котлован под частный дом на своей собственной участке земли (без либо каких обременений) без ордера на земляные работы, если у меня есть разрешение на строительство дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разрешение на строительство дома, это ещё совсем не значит, что можно копать котлован, где вам вздумается. Разрешение на земельные работы вы обязаны получить