Дочка в разводе, ребёнок проживает с массой у меня, как оформить доверенность по уходу когда мама на работе, без участия отца?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Елена, доверенность выдается на конкретные действия, сделки. Просто для того, чтобы оставлять ребенка с бабушкой, доверенность не нужна. Либо уточните, для каких именно целей хотите.

Добрый день!

Доверенность по уходу за ребенком не нужна, поэтому оформлять ее не надо. Если просто хотите иметь какую-нибудь бумагу, то оформите лучше договор.

Удачи Вам.