Получение долга под давлением и угрозами - как защитить себя и права?

• г. Москва

Можете ли Вы что нибудь посоветовать по поводу этой ситуации? На работе 25.04.17 года под давлением и угрозами (боясь за своё здоровье, так как недавно был перенесён инсульт) написала расписку, о том, что 26.11.15 взяла в долг 6.000.000 рублей. Срока отдачи не было. Денег 26.11.15 не брала. 2 свидетеля, которые подписали эту расписку 25.04.17 года, не видели факта получения денег. 26.04.17 года, придя на работу, мне сунули договор от 25.11.15 года, о том что я должна эти деньги вернуть до 30.06.17, договор подписывать не стала. Сейчас угрожают этой распиской и составляют другой договор, о том что я должна переоформить на них квартиру (что год человек на которого я переоформлю, не сможет продать эту квартиру) и когда я принесу деньги, на меня переоформят обратно. Их юрист уже составляет договор.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Вопрос для вас очень серьезный. Не советую вам искать бесплатных консультаций. Обязательно со всеми документами обратитесь на личный прием к адвокату.

Здравствуйте. Вам необходимо в судебном порядке признавать расписку незаконченней. Вы в полицию обращались? Со свидетелями имеется контакт?