Возможно ли регистрация по месту пребывания на основании свидетельства на право наследования квартиры в отделе по вопросам миграции МВД?

• г. Краснодар

Скажите можно ли обратится в отдел по вопросам миграции МВД для регистрации по месту пребывания, если в качестве права собственности на квартиру предоставить свидетельство на право наследования квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно, можно, поскольку вы являетесь собственником недвижимости по праву наследования. И Вас обязаны зарегистрировать по месту пребывания.