Кто и как может использовать чердачное помещение в многоквартирном доме?

• г. Санкт-Петербург

Кто и как может использовать чердачное помещение в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Чтобы использовать чердачное помещение, нужно согласовать этот вопрос с управляющей компанией И получить разрешение от всех собственников дома