Возможно ли перегораживание чердачного помещения над квартирой в одноэтажном многоквартирном доме при наличии отдельных входов для каждого собственника?

• г. Вологда

Можно ли перегораживать чердачное помещение над своей квартирой в одноэтажном многоквартирном доме. У каждого собственника свой вход в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, чердак - это общее помещение. Никаких перегородок в общих помещениях многоквартирного дома не допускается, как и их захламление.

Свой вход в квартиру никакого отношения к общим помещениям МКД не имеет. Это здесь к чему? В МКД всегда в каждую квартиру "свой" вход.